Flat Ilha Pura

O apartamento Flat Ilha Pura Apartamento está situado perto de Mirante do Caeté e dispõe de terraço para tomar sol e quartos com Wi-Fi na propriedade. Se sentir vontade de visitar os arredores, confira Arena Olímpica do Rio a 3.1 km e Autódromo Nélson Piquet a 2.5 km de distância da propriedade.

A apartamento está localizada no distrito de Barra da Tijuca de Rio de Janeiro. Existem opções gastronômicas como Le Vian Galeria Dos Paes e Restaurante Ze Colmeia nas proximidades.

Os quartos de Flat Ilha Pura Apartamento oferecem varanda, TV e TV de tela plana com canais via satélite. Casa de banho separada, banheira e chuveiro estão oferecidos na casa de banho.

Piscina aquecida pode ser encontrada no local. O apartamento Flat Ilha Pura Apartamento apresenta solário e jardim.

Reservar Flat Ilha Pura Rio de Janeiro

General information

Contact information

Avenida Abraham Medina, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Flat Ilha Pura disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Flat Ilha Pura não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Flat Ilha Pura e visitar o site de um hotel

Localização do Flat Ilha Pura

 Avenida Abraham Medina, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Flat Ilha Pura Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Flat Ilha Pura Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Flat Ilha Pura

Quartos